Folheto de 8 a 13 de Janeiro.
E ando eu a comprar cenouras no Jumbo a 0,34€/Kg...
Para "compensar" o preço das cenouras temos Macarronete Gr Milaneza a 0,19€ cêntimos! Basta usar o vale da revista Sabe Bem ou do folheto da Consoada de 0,50€ na compra de 2 unidades: 0,44€ x 2= 0,88€ - 0,50€ = 0,38€/2 = 0,19€ a unidade.
Sem comentários:
Enviar um comentário