Cereais Estrelitas 1,39€ - 1€ (vale passatempo Nestlé/ CNT)= 0,39€
BebeDino L2P1 1,99€ - 0,40€ (vale site Danone) - 0,40€ (vale)= 1,19€/ 2= 0,60€ cada
Iogurte bicompartimentado L2P1 0,99€ - 0,20€ (vale site Danone) - 0,20€ (vale)= 0,59€/ 2= 0,30€ cada
Aqui.
Sem comentários:
Enviar um comentário